МультиПупс.ру » Зарубежные »

Принцесса Лебедь 5: Королевская сказка мультфильм 2014 смотреть онлайн бесплатно

Принцесса Лебедь 5: Королевская сказка

The Swan Princess: A Royal Family Tale
Принцесса Лебедь 5: Королевская сказка
0+
Рейтинг: 10
Голосов: 2
3.785
Кинопоиск
4.8
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Все королевство уже несколько дней живет в предвкушении праздника. Волнение и трепет ощущается на улицах города. У магазинов скапливаются большие очереди из желающих приобрести подарок и порадовать близких. Исключением не стала и королевская семья. Ведь во дворце все тоже ждут пиршества и того, как их правители будут встречать очередное Рождество.

Главными генераторами идей того, как украсить залы и спальни, стали Одетт и Дерек. Они с утра до ночи на ногах, раздают указания и сами принимают непосредственное участие в подготовке праздника. Но предстоящий вечер может оказаться под угрозой срыва, когда становится известно о похищении маленькой принцессы. Последний раз ее видели на опушке леса в компании незнакомого мужчины. Не раздумывая ни секунду, принцесса и принц отправляются на поиски маленькой девочки.

Вот только они и не догадывались, что это было лишь частью плана злобного колдуна. Он хотел избавиться от опасных врагов, чтобы никто не помешал ему использовать запрещенную магию и полностью уничтожить королевство. Долгое время он шел к этому, и наконец все сложилось идеально. Осталось лишь дождаться ночи, чтобы претворить свою давнюю мечту в реальность.

Принцесса Лебедь 5: Королевская сказка смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
  1. Анонимно
    Анонимно
    6 февраля 2024 01:15
    😍😍😍
Обратная связь