МультиПупс.ру » Зарубежные »

Каспер: Начало мультфильм 1997 смотреть онлайн бесплатно

Каспер: Начало

Casper: A Spirited Beginning
Каспер: Начало
0+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
5.838
Кинопоиск
4.6
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Маленький призрак – очень добродушное существо. Он всегда готов помогать людям. Даже если это не в его силах, так или иначе что-то придумает. Начинается каждый день одинаково в поисках нового друга. Поселившись в этом доме малыш, даже не думал, что он встретит себе такого замечательного приятеля. Мальчик, который не так давно поселился в этом доме, был также одинок. У него не было ни друзей, ни знакомых и больше всего он переживал за то, что они никогда не появятся.

С отцом он ссорился по мелочам. Мужчины не могли никак найти общий язык и это всех сильно раздражало. В частности, злился и сам отец, что сын совсем отбился от рук и не поддается воспитанию. Призрак не мог молча наблюдать за тем, как рушится семья. Он решил помочь им помириться и сделал все, что от него зависит. Так началась их новая дружба, которая не имела границ. Каждый день ребята что-то испытывали и попадали в новые невероятные приключения.

Как вдруг в городе стало шалить второе привидение. Более старый и злобный дух казался очень могущественным и очень страшным. Он наводил ужас на всех местных жителей и это было очень печально. Так начинается самая большая история приключений, которая совсем не кажется доброй.

Каспер: Начало смотреть онлайн бесплатно

Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь