МультиПупс.ру » Зарубежные »

Джок мультфильм 2011 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Джок

Jock
Джок
0+
Рейтинг: 10
Голосов: 2
5.103
Кинопоиск
4.5
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Среди холмов южной Африки найдено больше всего золотых слитков и кажется, что именно здесь можно встретить самых разных золотоискателей, которых в этом мире очень много. Молва о том, что данная местность богата на залежи золота, распространилась быстро и уже никто не мог надеяться, что в скором времени все изменится и в Африке снова будет тихо и спокойно. Слишком много пришлых изъявили желания попробовать себя в качестве золотоискателей.

Именно здесь у одного из таких ярких представителей появился на свет щенок, маленький и совсем не злой. Среди своих собратьев он казался самым немощным. Хозяин всерьез задумался избавиться от него, но не тут-то было. Малыш рос и демонстрировал невероятные показатели. Он готов был и дальше стараться оставаться в строю и не паниковать по мелочам. Его сородичи стали замечать в малыше великую храбрость и дерзость в бою.

Он не раз еще докажет свое превосходство. Найдет новых друзей и попытается с каждым из них наладить общий язык для совместных дальнейших приключений. Этим сильно удивит всех местных жителей Африки и еще не раз громко заявит о себе. Щенок, который готов на все ради своего безоблачного будущего, может многое изменить и сделать мир добрее.

Джок смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь