МультиПупс.ру » Зарубежные »

Малыши Юрского периода мультсериал с 2007 г. смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве без рекламы

Малыши Юрского периода

Little People of Jurassic Period
Малыши Юрского периода
0+
Рейтинг: 10
Голосов: 2
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Юрский период – чудное время для маленьких динозавриков. Путешествуя во времени и пространстве на черном метеорите, они оказываются в самых неожиданных местах. Им остается только выяснить, как себя обезопасить и что сделать для того чтобы найти неожиданно исчезнувших родителей. Малыши верят, что их папа и мама живы, но в связи с новыми неожиданными обстоятельствами им пришлось спасаться бегством.

Вот от того и покинули эти края. Каждый из малышей считает, что он обязательно справится с возложенными на себя обязательствами и достигнет необходимого результата, который может стать началом ярких приключений. Так начинается удивительное путешествие в далеких мирах, о которых малыши ничегошеньки не знали. Они убеждены, что все, что они делают – делают во благо и что родители не будут ругать их за то, что они покинули дома и поспешили им на помощь как бы ни было опасно.

Надежда на лучшее всегда остается за малышами. Они убеждены также в том, что банда станет лучшей в своем роде и никогда не окажется в большой беде. Так начинаются новые яркие приключения тех, кто еще вчера считали себя совсем маленькими и беспомощными, а сегодня уже убеждены в том, что он на все готов чтобы только стать лучшим из лучших.

Малыши Юрского периода смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 4
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
  1. Анонимно
    Анонимно
    21 декабря 2023 17:14
    🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎉🎉🎉🎉🎉🎉
  2. Анонимно
    Анонимно
    11 сентября 2023 06:59
    😆
Обратная связь