МультиПупс.ру » Российские »

Смешарики. Азбука прав ребенка мультсериал с 2009 г. смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве без рекламы

Смешарики. Азбука прав ребенка

Смешарики. Азбука прав ребенка
0+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
7.822
Кинопоиск
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Смешарики – удивительные существа, которые всегда находят время для того чтобы изучить внешний мир. Они в обучающей форме готовы рассказать своим маленьким зрителям о том, что все дети имеют свои права. Например, есть такое право, которое называется право на развитие. Оно говорит о том, что все дети могут развиваться так, как им заблагорассудится. Кто-то любит спорт и увлекается им, кто-то научные исследования и ставит соответствующие опыты.

Играя в баскетбол, малыши своим примером показывают, как легко развиваться физически, увлекаюсь спортом. Баскетбол – командная игра, которая не просто поможет развиваться малышам, но и позволит проявить командные качества и подружиться с новыми игроками. Либо развлечься со своими прежними друзьями. Каждый день кажется им веселым и несет много чего интересного.

Благодаря любимым персонажам из мультфильма детишки узнают о том, что именно ждет их в жизни и что они готовы для себя открыть. Какие есть права у каждого из них и на что он может рассчитывать, зная не только свои права, но и обязанности. Обучающий мультфильм может стать отличным пособием для подрастающего поколения. Каждый отыщет в нем для себя что-нибудь интересное и увлекательное.

Смешарики. Азбука прав ребенка смотреть онлайн бесплатно

Плеер 0 Плеер 1 Плеер 3
1
2
3
4
5
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь