МультиПупс.ру » Российские »

Пластилинки. Азбука мультсериал с 2013 г. смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве без рекламы

Пластилинки. Азбука

Пластилинки. Азбука
0+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Пластилиновые персонажи готовы показать новые буквы для тех, кто только изучают алфавит. Учить азбуку вместе со своими новыми знакомыми из мультфильма дошкольникам будет легко. Герои умеют заинтересовать и показать, как бывает весело, когда ты пытаешься выучить буквы в форме игры, выполняя задания, которые приходится выполнять ради того, чтобы научиться читать.

Игровой формат мультфильма позволяет открывать для себя много нового и интересного. Каждый, кто готов увидеть массу удивительных приключений в стране алфавита, откроет для себя мир азбуки, который позволит узнать, что такое чтение. Как буквы могут соединяться в слоги, а затем превращаться в слова, слова в предложения. Какими бывают буквы – согласные, гласные и как они дружат между собой?

Все это и не только в одном обучающем мультфильме, который может стать отличным игровым полем для тех, кто только готовятся пойти в школу и еще совсем ничего толком не знает. К чему приведут все эти приключения и на что готовы буквы, чтобы обучить малышей, можно узнать здесь. Их веселые дни кажутся очень увлекательными. Обучение легким, а приключения невероятно занимательными и поучительными.

Пластилинки. Азбука смотреть онлайн бесплатно

Плеер 0 Плеер 1 Плеер 3
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь