МультиПупс.ру » Российские »

БиБаБу мультсериал с 2017 г. смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве без рекламы

БиБаБу

БиБаБу
0+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Маленькая русалочка – большая затейница. Каждый день она придумывает что-нибудь новое для того чтобы развеселить подводных жителей. Учит их распознавать цвета, предметы, много чего еще. Каждый день в виде игры она раскрывает своим знакомым самые разные тайны подводного мира. Делает это настолько уникально, что кажется, все вокруг только и ждут от нее новых интересных уроков.

Русалочка умеет придумывать познавательные истории. Она способна рассказывать о разных предметах очень увлекательно. Благодаря ее навыкам волшебства многие местные жители подводного мира с умеют изучить разные предметы легко и непринужденно. Для того чтобы объяснить простым языком, чем отличается один предмет от другого, необходимо креативно мыслить. С фантазией у русалочки все в порядке. Уроки будут очень интересными и занимательными.

Малыши, которые еще не знают, как называются все цвета радуги, не умеют отличать предметы и не владеют основными правилами хорошего тона, будут сильно удивлены, посмотрев этот мультфильм. Они сумеют многому научиться вместе с жителями подводного мира, благодаря русалочке узнать очень много важных тем, которые будут им полезны.

БиБаБу смотреть онлайн бесплатно

Плеер 0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь