МультиПупс.ру » Российские »

Мультяшки-объясняшки мультсериал 2016-2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве без рекламы

Мультяшки-объясняшки

Мультяшки-объясняшки
0+
Рейтинг: 10
Голосов: 2
6.894
Кинопоиск
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Мультик учит детишек добру и основным понятиям, с которых начинается познание всего самого интересного в этом мире. Дети часто задаются вопросом – что такое хорошо и что такое плохо? Ответы на все интересующие их вопросы можно отыскать здесь. Каждый из ответов предполагает маленькую историю, рассказанную в стихотворной форме. Так маленьким зрителям будет легче воспринимать происходящее на экране и запоминать материал.

Такие понятия, как высоко и низко, далеко и близко, свой-чужой, твое - мое, и многие другие для совсем маленьких зрителей еще чужды. Они не совсем осознают, что означают эти слова. Частенько взрослым сложно научить их таким понятиям. Благодаря этому проекту всем детишкам будет легко понять, что означает то или иное слово. Как его правильно употребить и в каком случае оно уместно.

Делая выводы, малыши смогут осознавать, что такое хорошо, а что нет. Понимать, что чужие вещи брать можно только с разрешения и своими игрушками стоит поделиться, если друг тебя об этом просит. Обучающий мультфильм станет отличным руководством для всех, кто познают мир, играя. Больше не нужно стараться объяснить своему ребенку простые вещи. Достаточно ему всего лишь дать посмотреть любимый мульт.

Мультяшки-объясняшки смотреть онлайн бесплатно

Плеер 0 Плеер 1 Плеер 3
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь