МультиПупс.ру » Российские »

Машина автошкола мультсериал 2016-2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве без рекламы

Машина автошкола

Машина автошкола
0+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Маша – очень сообразительная девочка. Она знает все правила дорожного движения и усиленно их навязывает своим новым подопечным. Пожарные машинки только учатся быть спасателями. Они еще не знают, как им нужно тушить огонь и как следует себя вести, когда вокруг тебя бушует пламя. Выяснить многое машинкам достаточно сложно, но они готовы всему учиться, так как хотят спасти мир от любого происшествия.

Совместными усилиями ученики и их строгая, но добрая учительница познают азы профессии, которая очень важна для таких вот машинок. Девочка старается рассказать о всех тонкостях тушения пожара. Она делает все, чтобы ее вовремя слушали и от теории переходили к практике. Вместе они – настоящая команда, сотканная из неравнодушных к жизням местных жителей начинающих специалистов.

Новые вызовы заставят очень быстро ориентироваться по ситуации. Никто не сомневается в том, что они на верном пути. Те, кто особенно внимательно следят за их приключениями, готовы к большим переменам, как бы не пытались их предостеречь взрослые наставники. Каждый считает себя настоящим профи своего дела и, будучи не в силах сдержать улыбки, получает очередное задание. Машинкам нравится быть полезными и знать, что они занимают особое место в обществе.

Машина автошкола смотреть онлайн бесплатно

Плеер 0 Плеер 1 Плеер 3
1
2
3
4
5
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь