МультиПупс.ру » Зарубежные »

Феи: Легенда о чудовище мультфильм 2014 смотреть онлайн бесплатно

Феи: Легенда о чудовище

Tinker Bell and the Legend of the NeverBeast
Феи: Легенда о чудовище
0+
Рейтинг: 7.8
Голосов: 4
7.477
Кинопоиск
7.2
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Фауна имеет талант и способность понимать окружающий мир и все живое в нем. Многие феи ее просто не понимают. Она может восхищаться тем, что остальным кажется жутким. Но в последнее время она стала замечать, что в ее душе нет согласия. Она понимает, что разум ей подсказывает одно, а сердце - другое. Поэтому Фауна часто в замешательстве и не может сделать выбор. Подруги советуют ей быть серьезнее, но фея остается такой, какой была всегда. Ничего не меняется.

Однажды над лесом в небе пролетает зеленая комета. Все тут же вспомнили древнюю легенду. Поговаривали, что с прилетом зеленой кометы в недрах просыпается опасное чудовище, от которого нужно спасаться. Фауна и не думала, что действительно встретит монстра. Сначала она испугалась, но быстро заметила, что зверь не проявляет агрессивности. Ему интересно все вокруг. Фея все больше проводит с ним время. Она уде понимает, что он не собирается никому вредить, а хочет лишь немного ласки и внимания.

Но ей нужно еще в этом убедить всех остальных. Что бы она им не говорила, они продолжают настаивать на своем. Феи хотят изловить монстра, уничтожить его или прогнать в другую страну. Фея пытается сказать, что чудище неопасно. Наоборот, оно очень мило е и дружелюбное.

Феи: Легенда о чудовище смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
  1. Анонимно
    Анонимно
    22 февраля 2024 15:18
    😫грустно😥 это последний мульт
  2. Анонимно
    Анонимно
    8 ноября 2022 11:27
    😭
Обратная связь