МультиПупс.ру » Зарубежные »

Феи: Волшебное спасение мультфильм 2010 смотреть онлайн бесплатно

Феи: Волшебное спасение

Tinker Bell and the Great Fairy Rescue
Феи: Волшебное спасение
0+
Рейтинг: 7.6
Голосов: 7
7.356
Кинопоиск
6.9
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Динь-Динь всегда была слишком любознательной. Она любила нарушить границы страны фей, чтобы посмотреть, что же происходит в окружающем мире. За это ее постоянно ругают более серьезные и ответственные подруги. Она должна помнить об осторожности. Ведь если не соблюдать меры безопасности, можно попасть в беду. Особенно волшебным существам стоит опасаться человека. Люди хитры и коварны. Они умеют устраивать ловушки. А если фея в нее попадет, то это может закончиться ее гибелью.

Но Динь-Динь никогда не воспринимала предупреждения всерьез. Она была уверена в том, что всегда сможет найти выход из трудной ситуации. Фея в очередной раз покинула пределы волшебного леса. Она была слишком неаккуратна, и маленькая девочка ее заметила. С этого момента Лизи начала отчаянно пытаться найти и поймать фею. Девочка всегда твердо верила в волшебство, ей всегда хотелось подружиться с каким-нибудь необычным магическим существом. Но Динь всегда удавалось от нее ускользнуть.

Лизи придумала, как можно заманить любознательную фею. Когда она потеряла бдительность, тут же оказалась пойманной в банку. Динь-Динь не может выбраться на свободу. А девочка рада своей находке. Она хочет рассказать об этом всему миру.

Феи: Волшебное спасение смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь