МультиПупс.ру » Зарубежные »

Приключения Флика мультфильм 1998 смотреть онлайн бесплатно

Приключения Флика

A Bug's Life
Приключения Флика
0+
Рейтинг: 6.9
Голосов: 7
7.579
Кинопоиск
7.2
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush
CGI-анимацияАвтографАплодисментыАпостроф в оригинальном названииБабочкаБандитБарБитваБлокбастерБлохаБогомолБоевые искусстваБожья коровкаБойБоксерский рингБольшой городВ центре вниманияВенгрВербовкаВиноградВлюблённостьВодаВоробейВрачВыступление (актерская игра)ГеройГеройплохо приспособленный к окружающим условиямГневГорнГрибГусеницаДаньДеревоДобро против злаДобычаДождьДомашнее животноеДорожное движениеДругДружбаДымкаЖараЖелудьЖивое выступлениеЖидкость для разжигания огняЖим штангиЖонглерЖонглированиеЖукЗдание клубаЗерноЗлодейИзобретательИзобретениеИмитацияИндивидуализмИскупление виныКактусКаменьКаратеКоллективная работаКомпьютерная анимацияКонфронтацияКормлениеКоролеваКрасные глазаКузнечикЛегендаЛимбЛипкая бумага (ловушка для мух)ЛистЛичинкаМассажМатриархатМестьМетаморфозаМетафораМольбыМоскитМотылёкМужчинаодетый как женщинаМуравейМухобойкаНаблюдениеНасекомое в оригинальном названииНемецкая речьНемецкий акцентНепониманиеНеудачные дубли во время финальных титровНеуклюжестьОбещаниеОбманОбратный отсчётОгоньОдуванчикОжидание своей очередиОпораОркестрОтморозокОтношения между братьямиОтношения мужа и женыПадение с высотыПалаткаПаникаПаукПаутинаПесокПессимизмПилотПирог в лицоПланПлачПлесеньПодарокПодзорная трубаПодслушиваниеПолётПолнолуниеПопкорнПортативный мегафонПотокПоцелуй в щекуПреемникПреследованиеПринцессаПроизводствоПрощаниеПустыняПутешествиеРаботаРазговор по-испанскиРазоблачениеРеменьРесторанРюкзакСветСмертное ложеСолнцеСоломинкаСольСомбрероСотрудничествоСпичкаСсылкаСтрахСурикатСчетСъеденный заживоСъёмка от лица герояТелесное повреждениеТехасТолпаТраваТростьТруппаУгрозаУдар каратэУрожайФейерверкХищникХодить по-большомуЦинизмЦиркЦыпленокЧеловекоподобное насекомоеШкивЭксплуатационное киноЭлектрический шокЯгодаЯзыковый барьер

Колония муравьев живет на острове. От остального мира они отделены ручьем. Но это им не мешает быть вполне счастливыми. Ежедневно все они усердно работают, чтобы накопить запасы. Но в последнее время им приходится туго. Их терроризирует стая саранчи. Предводитель Хоппер поставил условие. Если они хотят оставаться в безопасности, то должны каждый сезон отдавать часть урожая. Тогда саранча не будет разрушать их дом. Муравьи согласились на все условия, ведь им нечего противопоставить.

С таким положением дел не согласен Флик. Молодой муравей не понимает, почему королева позволяет саранче так себя вести. Она должна дать им жесткий отпор, а все члены колонии обязаны встать на ее защиту. Но его точка зрения не находит понимания и поддержки. Флик не сдается. Он постоянно ищет способ, который бы помог избавиться от этих бандитов. Его план проваливается, вода из ручья смывает весь урожай. Теперь колонии вовсе нечем платить вымогателям.

Флик предлагает отправиться за ручей, чтобы попасть в деревушку или городок. Там всегда можно найти наемников, который за деньги выполнят все, о чем их попросят. Он нашел компанию удивительных существ. Но парень не подозревает, что перед ним цирковые артисты.

Приключения Флика смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь