МультиПупс.ру » Российские »

Предки. Цифры мультсериал с 2015 г. смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве без рекламы

Предки. Цифры

Предки. Цифры
0+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Приключения Лели и Щапы в доисторическом периоде были очень веселыми. Они сумели не только изучить все буквы и научить дошкольников алфавиту, но и спасти многих животных из беды. Благодаря их помощи жизнь обитателей доисторического периода изменилась. Каждый из животных имел свою букву, что помогало детям изучать алфавит. Теперь приключения будут развиваться в новой атмосфере.

Вместо букв будут цифры. Каждый новый знакомый станет носителем одной из цифр и позволит изучить все цифры до конца. С кем малышам предстоит столкнуться, узнать можно уже сейчас. Приключения брата и сестры начались. Как и раньше они будут изучать все цифры и показывать их маленьким зрителям. Те сумеют изучать цифры вместе с ними и наблюдать за тем, как складываются события в новом сюжете, который обещает быть не менее увлекательным.

Как и прежде, новые знакомы буду нуждаться в помощи. Для того чтобы помочь, необходимо приложить усилия, а также изучить эту цифру, от которой зависит исход приключений. Игровой подход позволит сделать мультик более увлекательным, изучение математики непринужденной и простой. Запоминать цифры будет легко, а следить за дальнейшими приключениями занимательно.

Предки. Цифры смотреть онлайн бесплатно

Плеер 0 Плеер 1
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь