МультиПупс.ру » Российские »

Малышарики. Танцуем и поём! мультсериал с 2019 г. смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве без рекламы

Малышарики. Танцуем и поём!

Малышарики. Танцуем и поём!
0+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
8.531
Кинопоиск
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Многосерийный мультипликационный сериал «Малышарики» создан для самых маленьких зрителей, которые только начинают знакомство с окружающим миром. Детям до трех лет крайне важно расширять свой кругозор. В этом возрасте они впитывают максимум информации. Новый проект затрагивает все сферы жизнедеятельности: физическое и интеллектуальное развитие, трудовую деятельность, здоровье и творчество.

Героями мультфильма стали знакомые многим персонажи. Это те же Смешарики, но в детстве. Вместе со зрителями Малышарики озоруют, поют песни, танцуют и озорует. Во время игры они узнают много нового и интересного.

Обычный письменный стол стал уютным домом для Пандочки, Бараша, Нюшеньки и Крошика. Изучение простых вещей происходит с помощью предметов, которые есть в каждом доме: краски, карандаши, бусины, перышки и камешки. Избежать ошибок малышам помогают мудрые и любящие наставники – ласковые голоса мамы и папы.

Во время просмотра мультсериала крохи не только познакомятся с новыми для себя явлениями и предметами, но и научатся контактировать с окружающими, правильно реагировать на ризличные ситуации, овладеют важными бытовыми навыками. Малышарики, как и обычные люди, имеют разные темпераменты, в каждом из них дети узнают себя.

Малышарики. Танцуем и поём! смотреть онлайн бесплатно

Плеер 0 Плеер 1
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
  1. Анонимно
    Анонимно
    9 июля 2023 22:51
    😇😎😘😗😦😦👩‍👩‍👧‍👦🎽🎽
Обратная связь