МультиПупс.ру » Российские »

Зверюшки—добрюшки мультсериал с 2010 г. смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве без рекламы

Зверюшки—добрюшки

Зверюшки—добрюшки
0+
Рейтинг: 8.5
Голосов: 2
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Красочный, добрый мультсериал предназначен для самых маленьких зрителя. В центре сюжета милые зверята: Поросенок, Цыпленок, Медвежонок, Олененок, Зайчонок и прочие жители леса. Каждый день сказочные персонажи совершают открытия, узнают много нового и интересного. Самые простые, по мнению взрослых, вещи вызывают у малышей настоящее удивление.

Зверята переживают за опавшие осенние листья, вдруг они замерзнут в холодных лужах? Если облака белые, то можно ли их превратить в молоко? Что означает выражение, «когда рак на горе свистнет»? Ответы на эти и многие другие вопросы малыши получат во время просмотра сериала.

Каждый персонаж напоминает настоящего, любознательного ребенка. Характер, темперамент и увлечения делают их непохожими друг на друга. Чтобы малыши не уставали и не теряли концентрацию во время просмотра, каждая серия длится не более трех минут. Этого времени достаточно для получения новых знаний.

Паровозик из Ромашково каждый день проводит для зверят увлекательные экскурсии, присоединиться к которым предлагает и ребятам в возрасте от одного года до пяти лет. Сказки российского писателя Геннадия Цыферова послужили основой для сюжета мультсериала.

Зверюшки—добрюшки смотреть онлайн бесплатно

Плеер 0 Плеер 1
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь