МультиПупс.ру » Российские »

Волшебники двора мультсериал с 2016 г. смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве без рекламы

Волшебники двора

Волшебники двора
0+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Все дети без исключения любят веселые песенки с легкозапоминающимся текстом. Вошедшие в плейлист мультсериала песни «Волшебников двора» несомненно придутся по вкусу маленьким зрителям.

Зажигательные хиты от Виталия и Наталии Осошника пришлись по душе не только малышам, но и старшему поколению: родителям, бабушкам и дедушкам. У детей появилась прекрасная возможность не только слушать любимые песни, но и смотреть красочные мультфильмы, с ненавязчивым, увлекательным сюжетом и знакомыми каждому персонажами. В компании героев петь и танцевать гораздо веселее.

Проект объединил совершенно разных пареньков: Витюшка – мечтательный поэт, Вася Непоседкин не способен ни минуты усидеть на месте. Близнецы Треня и Бреня – талантливые гитаристы, а Профессор Эрудит всегда готов прийти на помощь в сложной ситуации и рассказать ребятам много нового и интересного. Разумеется, мультфильма бы не было без сладкоежки Шарика Пыха. Все, без исключения, герои веселые мальчишки, фантазеры и прекрасные друзья. Именно дружба и является для них настоящим волшебством. Вместе они придумывают новые игры и заряжают окружающих прекрасным настроением.

Волшебники двора смотреть онлайн бесплатно

Плеер 0 Плеер 1
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь