МультиПупс.ру » Российские »

Говорим без ошибок мультсериал с 2007 г. смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве без рекламы

Говорим без ошибок

Говорим без ошибок
0+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
4.922
Кинопоиск
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Сколько раз в день малышам приходится слышать, что они неправильно говорят то или иное слово? Как часто их поправляют родители? Сосчитать все это попросту невозможно. Но одно можно сказать с уверенностью: вопросов у детей еще больше.

«Райские кущи», «гак» в километре, «после дождичка в четверг» - это лишь небольшая часть непонятных для малышей выражений, которые им нередко приходится слышать от взрослых. Каждый день ребята сталкиваются с трудностями русского языка. Ударение, фразеологизмы, эпитеты, сравнения и устаревшие слова – это лишь немногие особенности, которые предстоит освоить малышам в первые годы жизни.

Ответы на все вопросы, касающиеся произношения, найдутся у настоящих филологов – Марины Королевой и Ольги Северской. Талантливые педагоги предлагают малышей на настоящие уроки грамотности в виртуальной школе.

Кто-то спросит: «Как удалось превратить студию в настоящую школу?» - увидев в этом некий подвох. Кстати, а все знают, что откуда пошло слово «подвох»? Ответы на эти и многие другие вопросы можно получить, посмотрев все серии нового телепроекта.

Говорим без ошибок смотреть онлайн бесплатно

Плеер 0 Плеер 1
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь