МультиПупс.ру » Зарубежные »

Царство зеленой поляны мультфильм 1994 смотреть онлайн бесплатно

Царство Зелёной Поляны

Królestwo zielonej polany
Царство Зелёной Поляны
0+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Кто бы мог предположить, что обычная школьная экскурсия по лесу превратиться в настоящее, полное опасностей приключение. В центре сюжета обычный школьник по имени Марек. Вместе с одноклассниками он отправляется на прогулку в лес, расположенный на окраине города.

Вскоре мальчику надоедает слушать рассказы учителя о растениях и животных, обитающих в лесу. Он отделяется от группы и отправляется на прогулку в одиночку. По дороге ему встречается множество интересных природных объектов: муравейники, птичьи гнезда, паутины. Но ничто из этого не привлекает внимания Марека, не вызывает у него желания наблюдать и изучать.

Турист ковыряет палкой в муравейниках, ломает ветви деревьев, бросает камни в гнезда, пытается поймать бабочек и паука. Магистр Белой и Черной Магии не может и дальше терпеть пренебрежительного отношения к подвластным ему территориям, поэтому превращает мальчика в крошечного человечка, которому придется самостоятельно противостоять многочисленным опасностям Царства Зеленой Поляны.

Вернуть прежний облик герой сможет лишь в одном случае – искренне раскаяться в совершенных проступках, став добрым, внимательным человеком, проявляющим заботу не только к родным, но и братьям нашим меньшим.

Царство Зелёной Поляны смотреть онлайн бесплатно

Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь