МультиПупс.ру » Зарубежные »

Дейзи и Олли мультсериал с 2017 г. смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве без рекламы

Дейзи и Олли

Daisy & Ollie
Дейзи и Олли
0+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Сюжет мультсериала развивается вокруг двух любознательных малышей – Олли и Дейзи. Как и всех детей, героев привлекает все новое и неизведанное. Из серии в серию они ищут ответы на множество вопросов. Как появилась Вселенная? Почему летают птицы и не тонут рыбы? Темы, интересующие ребят, окажутся интересными не только детям, но и их родителям.

Приходилось вам хоть раз задумываться, для чего кошкам нужны усы? Что будет, если их подстричь? Почему все предметы отбрасывают снег? Почему людям снятся сны? Видят ли сновидения животные? Самостоятельно найти ответы все эти вопросы невозможно, поэтому Олли и Дейзи помогают верные друзья – мультифункциональный андроид Виззи и забавная обезьянка Буу.

Отец главных героев во всем поддерживает детей. Чтобы помочь им в поиске истины, мужчина пишет особые музыкальные композиции. Его песни, исполняемые рассудительным андроидом, задают правильное направление поиска, помогают самостоятельно разобраться во всем происходящем.

В ходе исследований, малыши выясняют, что виляние хвостом у собак является демонстрацией различных эмоций. Обезьяны же используют эту часть тела в совершенно других целях.

Дейзи и Олли смотреть онлайн бесплатно

Плеер 0 Плеер 1 Плеер 3
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь