МультиПупс.ру » Зарубежные »

Барби Дримтопия: Радужная Бухта мультсериал все серии подряд смотреть онлайн бесплатно

Барби Дримтопия: Радужная бухта

Barbie: Dreamtopia
Барби Дримтопия: Радужная бухта
0+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
6.1
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Барби – всем известная супермодель и самая успешная из возможных девиц. Она очень сильно любит разного рода приключения и никогда не забывает взять с собой любимую сестренку. Младшая сестра очень много времени проводит в поисках чего-то нового и очень интересного. Наконец-то она говорит своей старшей сестре, что у нее есть все для того чтобы оказаться в очень успешном месте и там начать активно искать приключения.

Оказалось, что в том самом месте есть сказочная страна, путь в которую открыла именно неугомонная малышка. Она и сделала все, чтобы Барби ее отблагодарила, но та не решилась сказать честно все, что она думает. Со своей сестрой она оказывается в этом сказочном месте, видеть, что здесь на самом деле все гораздо безопаснее, чем ей казалось издалека. Продолжает исследовать каждый уголок сказочного мира и погружается в невероятные приключения.

Девушки должны будут сделать очень много для того чтобы стать настоящими супер-героинями в этом сказочном пространстве. Они убеждены, что у них все получится. Как завершатся здесь их приключения, узнать можно будет совсем скоро. Каждый из них верит, что она не случайно здесь оказалась и что ее приключения войдут в историю этой сказочной страны. Наконец-то сестры смогут сделать что-то вместе.

Барби Дримтопия: Радужная бухта смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 4
Смотреть онлайнБонус
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
  1. Анонимно
    Анонимно
    11 августа 2023 22:55
    🤩
Обратная связь