МультиПупс.ру » Зарубежные »

Приключения Кристофера в волшебном лесу мультфильм 2001 смотреть онлайн бесплатно

Приключения Кристофера в волшебном лесу

O Grilo Feliz
Приключения Кристофера в волшебном лесу
0+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
6.8
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Кристофер – веселый сверчок, музыкант. Благодаря ему в лесу было всегда очень весело. Он успешно создавал нужную атмосферу. Жители большого леса всегда могли зарядиться неисчерпаемым позитивом и не только. Все закончилось, когда объявился новый правитель – очень жуткая жаба. Повелитель громко заявил о том, что он не готов оставить все как есть и решил тут же исправить ситуацию.

Ему нравились сверчки, но только в виде супа. В остальном они ему казались очень ненужными и мелкими пакостниками, которые лишь усугубляют его положение. Первым законом был вынесен запрет на шумные гуляния и веселья. Он запретил музыку и все что с ней связано. Кроме того, у местных жителей совсем не было осознания, что делать дальше.

Только неунывающий сверчок решил, что он готов на все только для того чтобы свергнуть супостата и его навязываемый тоталитаризм. Он готов с ним сражаться, несмотря на небольшое количество соратников. Пока остальные жители боятся что-то сказать против. Он готов дальше собирать соратников – тех, кто готовы бороться за право существования и сделать все, чтобы изменить свою жизнь. У них совсем нет осознания того, что они очень сильно рискуют собой.

Приключения Кристофера в волшебном лесу смотреть онлайн бесплатно

Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь