МультиПупс.ру » Зарубежные »

Кинг Конг мультфильм 1998 смотреть онлайн бесплатно

Кинг Конг

The Mighty Kong
Кинг Конг
0+
Рейтинг: 4.3
Голосов: 4
5.29
Кинопоиск
4.1
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Съемочная группа из Манхеттена отправляется в джунгли на поисках какого-то интересного сюжета для съемок своего очередного фильма. Продюсер убежден, что именно здесь в самом центре джунглей есть настоящее чудо в виде гигантской гориллы под именем Кинконг. Девушка, которая должна была сыграть главную роль в его фильме, была похищена туземцами. Именно они принесли ейев дар Кинконгу и невольно привели всю съемочную группу в его логово.

Гигант влюбился в белокурую красавицу и стал совсем ручным, не заметил, как попал в ловушку и отправился в далекий Манхеттен. Здесь его поместили в клетку для того чтобы он производил впечатление на публику. Он стал настоящим живым символом их снятого фильма. Триумфальный успех казался очевидным. Только одно было непонятно = как будут складываться дела дальше?

Долго пребывать в неволе гигант не хотел и ринулся крушить весь город, так как ему это хотелось сделать. Он готов был на все, чтобы уничтожить любого, кто встанет на его пути и только та самая белокурая красавица могла его утешить. На нее и делали ставку те, кто снимали данный фильм. Они отправили ее усыпить бдительность гориллы, чтобы снова его схватить, но не тут-то было.

Кинг Конг смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь