МультиПупс.ру » Зарубежные »

Набалдашник и метла мультфильм 1971 смотреть онлайн бесплатно

Набалдашник и метла

Bedknobs and Broomsticks
Набалдашник и метла
0+
Рейтинг: 10
Голосов: 2
7.108
Кинопоиск
7.1
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush
1940 год1940-е2D-анимацияАллигаторАльтернативная историяАнглияАнтропоморфизмАплодисментыАферистБакалеяБалБаллончик со слезоточивым газомБальный залБарабанБарабанщикБегБиблиотекаБинокльБитваБлокбастерБлошиный рынокБоевой топорБойБомбаБородавочникБроняВедьмаВелосипедВелосипедный спортВеревкаВзрывВзрывоопасное веществоВинтовкаВолшебствоВооруженные силыВрагВторая мировая войнаВторжениеВымышленный эпизодВыстрел из пистолетаГазетная статьяГепардГиенаГиппопотамГневГолГолубьГориллаГранатаДевочкаДеревняДетиДетскаяДжунглиДиаграммаДобро против злаДокументДомашная кошкаЖелезнодорожная станцияЖидкостьЖирафЖонглированиеЗаклинаниеЗаключение в тюрьмуЗамокЗамок (запор)Записная книжкаЗвонокЗвуковой эффект «Goofy Holler»ЗельеЗеркалоЗрителиЗрительЗябликИгра в футболИгральные картыИгрушкаИностранный язык без субтитровИсполнительКалипсоКапитанКенгуруКилт (шотландская юбка)Кино с живыми актерами и мультипликацияКлеткаКнигаКолдовствоКолдуньяКоммуникацияКонферансьеКопьёКоробейникКорольКоронаКоротковолновое радиоКосичкиКоттеджКрепостьКрикКроватьКрокодилКроликКрюкКубокКурение сигарыЛагунаЛевЛеопардЛондонАнглияЛук и стрелыМагМаленький городМаленький мальчикМаршМаслянная лампаМатросМегафонМедальМедведьМежпространственное путешествиеМетаморфозаМечМодель поездаМоллюскМорской конекМотоциклМошенничествоМузейМузыкальная группаМузыкантМультипликационная гориллаМультипликационная птицаМультипликационная рыбаМультипликационный левМультипликационный медведьМышьНазвание из трех словНападение животного на человекаНацистНемецНожНосилкиНосорогОбезьянаОбрывОгоньОжерельеОст-индскийОстровОсьминогОтношения между братьямиОтношения человека и животногоОтступлениеОфициантПалаткаПальмаПаникаПарадПаранджаПареньПевецПениеПесняПианистПистолетПисьмоПлачПленникПлутПляжПо мотивам книгиПогоняПодводная лодкаПодмастерьеПодъем тела в воздухПожилая женщинаПолётПолковникПолнолуниеПостерПоющее триоПредставлениеПровалившийся экспериментПроизношение кокниПрослушивание радиоПулеметПустынный домПушистыйРазвлечениеРебенокРевРейдРефериРисовка от рукиРоман среднего возрастаРучка щеткиРыбаРыбалкаСаксофонистСвахаСвечаСвистСвященникСельская местностьСетьСиротаСлонСмертьСмехСновидениеСолдатСоревнованиеСочетание мультипликации и игрового киноСочетание реальности и мультипликацииСпортсменСражениеСтарикСтервятникСтраусСтрахСцена под водойТаинственный островТанецТанцорТанцыТетяТолпаТоскаТрадиционная анимацияТрансформацияТрофейТрубаУдар по лицуУличный рынокУличный торговецУниформаУпоминание БоттичеллиФокусФонарикФутболФутболистФутбольная командаФутбольное полеФутбольный матчФутбольный мячХореографияХористкаХХ векЧалма (тюрбан)Частично анимационныйЧастично анимированныйЧастично утерянный фильмЧеловекстановящийся животнымЧеловекоподобные животныеЧеловекоподобный медведьШарлатанШармШнуркиШотландскийШоу-бизнесЩитЭвакуацияЯрость

Мисс Прайс – начинающая волшебница. Она верит, что сумеет многому научиться, но ее учитель где-то там, в далеком Лондоне, а ее обучает магии дистанционно. Присылает нужную литературу и делает все, чтобы она как можно скорее переходила к практике. Многое у нее уже начинает получаться вполне себе достойно, но начало Второй мировой войны портит все разом. Не удается получить новую литературы из-за того, что доставка почты больше не производится.

Отчаявшись, героиня не собирается больше оставлять свою идею стать грандиозной волшебницей. Она решает отправиться в Лондон для того чтобы там получить как можно больше интересных впечатлений и, конечно же, наконец-то заполучить свою драгоценную литературу, о которой она так сильно мечтала. Изучать волшебство в свете всего происходящего особенно важно и это стоит признать. Девушка готова начать активно действовать.

Здесь ее давно ждали. Помощь нужна любая, тем более от начинающей волшебницы. Она готова поделиться своим опытом и начинает активно практиковаться в полученных знаниях. Пытается предотвратить высадку фашистов в данном королевстве. Если ей это удастся, то миссия по спасению будет выполнена.

Набалдашник и метла смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь