МультиПупс.ру » Зарубежные »

Скуби-Ду и упорный оборотень мультфильм 1988 смотреть онлайн бесплатно

Скуби-Ду и упорный оборотень

Scooby-Doo and the Reluctant Werewolf
Скуби-Ду и упорный оборотень
0+
Рейтинг: 8.4
Голосов: 5
6.131
Кинопоиск
6.8
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Каждый год в одно и то же время все известные монстры, от Франкенштейна до графа Дракулы, собираются в Трансильвании для проведения гонок. Это мероприятие становится настолько популярным, что приходится учреждать специальные призы и подарки для отличившихся участников. В этом году планировалось нечто, превосходящее по масштабу все предыдущие года.

Но гонки оказываются под угрозой срыва, когда один из любимцев публики, Человек-Волк, объявляет о своем вынужденном отъезде. Эта новость пугает графа, который и является учредителем соревнований. Но благодаря древней магии, о которой прекрасно знал один колдун, появилась возможность заменить выбывшего участника. Нужно лишь создать нового оборотня.

Роль жертвы для обращения выпала Шэгги. Не так давно он прославился, заняв первое место в других соревнованиях. Дракула надеялся, что полученный опыт поможет ему и в этот раз занять место победителя. Но злодей не ожидал, что при попытке похищения он столкнется с его лучшими друзьями: командой Скуби-Ду. На счету детективов сотни раскрытых преступлений. Теперь всем монстрам придется узнать, что такое настоящая командная работа и дружба, за которую стоит сражаться.

Скуби-Ду и упорный оборотень смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь