МультиПупс.ру » Зарубежные »

Бионикл: Маска света мультфильм 2003 смотреть онлайн бесплатно

Бионикл: Маска света

Bionicle: Mask of Light
Бионикл: Маска света
0+
Рейтинг: 10
Голосов: 2
6.461
Кинопоиск
5.6
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Где-то в сердце бескрайних морских просторов затерялся загадочный остров Мата Нуи. Живут в уединенном уголке Земли наделенные интеллектом роботы. Дружелюбные островитяне существуют в мире и порядке, не подозревая, что в скором времени их ожидает битва Добра и Зла вселенских масштабов.

Долгое время роботы Матораны противостоят темному императору Макуте, которой стремится прибрать к рукам маску Света. Могущественный артефакт дарует своему владельцу силу, противостоять которой практически невозможно. Обладатель реликвии не столько получит возможность творить добро и предопределять судьбу человечества, но и полностью уничтожить жизнь на планете.

Разумеется, стражи Добра не могут допустить подобной трагедии. Им уже неоднократно удавалось давать отпор вражеским войскам. Но с каждым годом Макута становится лишь сильнее. Темный властелин учится на своих ошибках, меняет тактику, собирает новое войско и готовится к последнему, решающему нападению на остров. С этого момента от Маторанов зависит не только судьба их острова, но и всего человечества. Удастся ли добру в очередной раз победить злые силы? Будет ли остановлен коварный Макута?

Бионикл: Маска света смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь