МультиПупс.ру » Российские »

День рождения Алисы мультфильм 2009 смотреть онлайн бесплатно

День рождения Алисы

День рождения Алисы
0+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
5.884
Кинопоиск
5.5
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Главной участницей невероятных событий окажется милая и обаятельная девочка по имени Алиса. Ее ожидают удивительные приключения, а компанию школьнице составит верный и надежный друг. Маленький археолог прилетел с другой планеты под названием Колеид, а в силу обстоятельств ему пришлось немного задержаться. Компания отправится в путешествие, в ходе которого будет сделано множество открытий.

На планете несколько лет назад приземлился космический корабль, что привело к печальным последствиям. Началось стремительное распространение смертельного вируса, что в результате привело к гибели местных обитателей. Положение можно исправить, если отправиться в прошлое и воспользоваться специальной вакциной, которой необходимо обрызгать прилетевших космонавтов.

Приятелям предстоит проявить мужество, природную смекалку и научиться терпению. Алису и ее друзей будут подозревать в шпионаже, что нисколько существенно осложнит выполнение опасной миссии. Им потребуется сохранять силу духа в безвыходных ситуациях. Они смогут понять ценность настоящей дружбы и поддержки близких людей. В результате приятели повлияют на ход исторических событий, а целая планета получит шанс на дальнейшее существование.

День рождения Алисы смотреть онлайн бесплатно

Плеер 0 Плеер 1
Смотреть онлайн бесплатно
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь