МультиПупс.ру » Зарубежные »

Скуби-Ду! Маска голубого сокола мультфильм 2012 смотреть онлайн бесплатно

Скуби-Ду! Маска голубого сокола

Scooby-Doo! Mask of the Blue Falcon
Скуби-Ду! Маска голубого сокола
0+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
6.219
Кинопоиск
6.8
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Ужасный и беспощадный злодей Хайд однажды выпустил на свободу мышей-монстров. Существа обладают способностью летать с невероятной скоростью, источают невероятно вонючий запах и выделяют жуткую слизь. Они способны испортить любое праздничное торжество, а их появление на горизонте грозит для жителей большими неприятностями. Вскоре наступит время Корпорации Тайн, когда принято решать ребусы и головоломки.

Особо смелые граждане расставляют ловушки на всевозможных монстров, но решаются на подобный шаг лишь единицы. Здесь все насыщено атмосферой веселья, поэтому сложно было сразу заметить приближение беды. Основным подозреваемым в организации чрезвычайного происшествия выступает Оуэн Гаррисон, но в его виновность верят далеко не все окружающие. Фрэдди решает избавиться на время от Скуби-Ду и Шэгги, чтобы спокойно провести расследование.

Приятели довольно быстро находят несколько подходящих кандидатов, которые могли быть лично заинтересованы в нашествии монстров. Им необходимо докопаться до правды как можно быстрее, так как в городе происходит настоящий апокалипсис. Друзьям придется раскрыть в себе настоящих супергероев, чтобы попытаться остановить распространение удушающей и омерзительной слизи.

Скуби-Ду! Маска голубого сокола смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
  1. Анонимно
    Анонимно
    30 декабря 2022 22:41
    😂🤣😊😎😆
Обратная связь