МультиПупс.ру » Российские »

Веселые мишки мультсериал с 2007 г. смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве без рекламы

Веселые мишки

Веселые мишки
0+
Рейтинг: 10
Голосов: 3
6.172
Кинопоиск
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Бурого медведь по прозвищу Потап однажды приглашает своего хорошего приятеля в гости. Тундра обитает среди заснеженных равнин, но несмотря на удаленность расстояния соглашается отправиться к другу. Поначалу они испытывали чувство неловкости и дискомфорта, но вскоре им придется по душе теплая компания. Хозяин отличается веселым нравом и энергичным характером, поэтому не привык сидеть на месте и постоянно находится в поисках новых приключений.

Приятели углубятся в лесную чащу, чтобы получить новые эмоции и впечатления. По пути они будут приобретать новых знакомых и заводить верных друзей, преодолевать препятствия и находить выходы из непростых ситуаций. Им предстоит познакомится с забавным птенцом Цыпой, пингвиненком Кукой и дракончиком Примусом. Потомок древних рептилий однажды случайно залетел в лес и решил здесь поселиться.

Разношерстная компания друзей не может спокойно сидеть на месте и просто бездельничать. Они постоянно находят для себя важные и неотложные дела. Им важно выяснить, откуда появились медведи и другие представители мира животных. Их интересует ответ на вопрос, как можно справиться с надоедливой аллергией и не заскучать в серый дождливый день.

Веселые мишки смотреть онлайн бесплатно

Плеер 0 Плеер 1
1 сезон2 сезон
1
2
3
4
5
6
1
2
3
4
5
6
7
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь