МультиПупс.ру » Зарубежные »

Лесное трио мультсериал 2008-2009 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве без рекламы

Лесное трио

Log Jam
Лесное трио
0+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
8.035
Кинопоиск
8.1
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Во главе музыкального трио стоит большой и сильный медведь. Вместе с талантливыми друзьями, он репетирует на лесной полянке. Слушают их концерты местные жители. Медведь взял на себя самую ответственную миссию. Он играет на инструменте, который создал своими лапами из обычного пня. Только ему под силу натянуть деревянную палку, чтобы она издала звонкий звук. Ни кролик, ни ежик не способны справиться с этой задачей. Именно по этой причине, они освоили совершенно другие самодельные инструменты.

Одной из сложных задач будет сыграть музыкальное произведение вместе. Играет каждый из них коряво, а попасть в такт, кажется, для зверей – невозможным. Исполняя мелодию в своем ритме, музыканты, даже не смотря друг на друга. Интересно, что никто из них не смущен тем, что получается в результате.

Солируя, медведь, не обращает внимания на старания друзей. Его главная цель – закончить репетицию, чтобы поскорее отправится на гастроли по лесу. Только в преддверии концерта, коллектив осознает, что все еще ни разу не смог сыграть ни один номер удачно. Но отменять выступления не решается никто из участников музыкального трио.

Лесное трио смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь