МультиПупс.ру » Зарубежные »

Волшебное путешествие мультфильм 1992 смотреть онлайн бесплатно

Волшебное путешествие

Die Abenteuer von Pico und Columbus
Волшебное путешествие
0+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
6.301
Кинопоиск
3.5
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Опытный путешественник Колумб зарекомендовал себя в качестве первооткрывателя. Долгие годы он бороздит моря, знакомясь с новыми землями. Не представляя своей жизни без приключений, он соответствует выбранной позиции. На его счету много разных подвигов, на основе которых были сложены мифы и легенды. Несмотря на наличие славы и известности, Колумб испытывает нехватку внимания. Он мечтает сделать новое открытие, которое потрясет весь мир. В этих целях он готов пойти на любые меры.

Мореплаватель давно бы отправился в очередное приключение, чтобы открыть новый материк, но столкнулся с серьезными финансовыми проблемами. У него нет не только денег, но и соответствующего судна, чтобы двинутся в путь. Обращаясь за поддержкой к своему правителю, он получает в распоряжение корабль и организует выход в море в ближайшее время.

Король непроста оказался ему финансирование. Изначально идея Колумба показалась ему глупой и пустой. Только книжный червяк, который является давним товарищем мореплавателя, подсказал ему надежный способ достичь своей цели. Он не прогадал, когда посоветовал другу выйти на короля, но через щедрую королеву.

Волшебное путешествие смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь