МультиПупс.ру » Зарубежные »

Приключения Десперо мультфильм 2008 смотреть онлайн бесплатно

Приключения Десперо

The Tale of Despereaux
Приключения Десперо
0+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
6.587
Кинопоиск
6.1
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush
CGI-анимацияАнтропоморфизмАренаБиблиотекаВымышленный городГоворящее животноеГробницаГрустьДепрессияДжиннЗамедленная сценаЗапрещенный фильмИглаИзгнаниеИмя персонажа в оригинальном названииКвестКлеткаКнигаКомпьютерная анимацияКорабльКоролевствоКорольКоронаКошкаКрупный план глазКрысаКухняЛовушкаЛютняМаловероятный геройМорякМышьНападение животного на человекаНеожиданный финалНитьНобльНожНож мясникаОтвагаОтказПародияПо мотивам романаПоварПотеря женыПохищение людейПредположительно мертвыйПриключенческий геройПринцессаПрощениеПрыжок с высотыРазговор с животнымРаскрытое отцовствоРыцарьСвиньяСвятыняСердечный приступСказкаСкорбьСкрытый городСлужанкаСмерть королевыСмерть материСожалениеСолнцеСонмечтаСпасениеСтрахСупТемницаТемнотаТрусФермаФестивальЧеловекоподобная едаЧеловекоподобные животныеШкола

В прошлом он стал причиной траура, в который погрузилось всё королевство. Крыс приплыл в столицу на своём корабле для пополнения припасов. Он был необычным грызуном. Настоящий благородный путешественник, образованный и воспитанный, но не лишённый любопытства. В стране существовала немного странная традиция. Существовал в году один день, когда главный повар дворца готовил придуманный по особому рецепту суп. Его вкушали все подданные.

Роскуро учуял запах и не смог противиться искушению. Пробравшись в замок, он подобрался к кастрюле, поскользнулся и упал прямо в неё. Увидев его там, королева испугалась и умерла от сердечного приступа. Её муж в гневе запретил на веки вечные суп во всём государстве и велел уничтожить всех крыс. Несчастный путник, провалившись в подвал, оказался в царстве своих соплеменников, и не мог выбраться.

В это же время в городе мышей рос очень маленький мышонок. Начитавшись рыцарских романов, Десперо обрёл манеры и повадки героев книг. За странное поведение он был изгнан. Вскоре им предстоит встретиться и подружиться, а знакомство с лопоухой служанкой принцессы вовлечёт их в опасные приключения. Каждому из героев предстоит понять, что главное в жизни не рост, или красота, а готовность помочь другим.

Приключения Десперо смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
  1. Анонимно
    Анонимно
    1 июля 2022 21:09
    🧐🤮🤮🤮🙀🤮😘😍🤩
Обратная связь