МультиПупс.ру » Зарубежные »

Волшебный пудинг мультфильм 2000 смотреть онлайн бесплатно

Волшебный пудинг

The Magic Pudding
Волшебный пудинг
0+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
6.329
Кинопоиск
5.9
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Маленький мишка из рода коал искренне верит, что он не сирота и не брошен родными. Он уверен, что его родители – заботливые и добрые медведи. Но почему он сейчас остался один? У героя только один ответ – так сложились обстоятельства. Что именно привело к тому, что родители приняли решение оставить сына и предстоит узнать главному герою представленной истории.

Проведя небольшое расследование, мишке удалось узнать, что отец и мать могут жить неподалеку от его дома. Он предполагает, что они не могут найти верную дорогу, которая могла бы привести их к сыну. Пытаясь разобраться со своими проблемами, он отправляется в настоящее приключением. Мишка готов проверить каждое убеждение, связанное с тем, что родители попали в беду, потерялись, не знают дороги или у них были другие причины, повлекшие их расставание.

Сопровождают коалу в пути верные друзья. В отличие от них, мишка отлично подготовился. Вместе им предстоит пройти действительно сложную дорогу, связанную со многими испытаниями и проверками дружбы на прочность. Вскоре к компании присоединяется еще один герой – яркий говорящий пудинг. Он обладает особыми волшебными качествами и обладает суперсилой.

Волшебный пудинг смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
  1. Анонимно
    Анонимно
    22 апреля 2022 11:16
    😀
Обратная связь