МультиПупс.ру » Зарубежные »

Волшебство Хлои мультсериал 2013-2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве без рекламы

Волшебство Хлои

Chloe's Closet
Волшебство Хлои
0+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
7
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Исследование новых миров, увлекательные путешествия, рискованные приключения – все это стало частью жизни девочки по имени Хлоя. Малышка может отправиться в другие места, используя шкаф, который стоит в ее комнате. Это необычный предмет мебели, а имеющий особые волшебные свойства.

Вместе со своими друзьями Хлоя оказывается в разных уголках планеты, начиная от необитаемых островов, горных участков, джунглей, прерий, бескрайних пустынь и заканчивая земными материками, глубоким космосом, даже разными планетами. Милая девочка получила эту возможность вовсе не случайно. Хлоя по-настоящему верит в волшебство. Она отлично знает, что это позволяет ей осуществлять все задуманное.

Девочке с друзьями уготовано новое приключение, а что их ждет во время этого мероприятия, можно узнать, если посмотреть мультфильм лично. Отлично дополняет сюжет музыкальное сопровождение, точно вписывающееся в картинку. Наблюдая за путешествием Хлои, юные зрители смогут пофантазировать вместе с ней, создавая новые увлекательные истории. Это досуг пройдет под эгидой веселья и отличного настроения!

Волшебство Хлои смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь