МультиПупс.ру » Зарубежные »

Все псы попадают в рай 2 мультфильм 1996 смотреть онлайн бесплатно

Все псы попадают в рай 2

All Dogs Go to Heaven 2
Все псы попадают в рай 2
0+
Рейтинг: 7.5
Голосов: 2
7.243
Кинопоиск
5.6
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Щенки являются самыми милыми созданиями, которые только можно представить. Они пушистые, любят играть, всегда верны своему хозяину. Но бывают случаи, когда животные погибают. Это становится настоящей трагедией для людей, которые успели привязаться к питомцу и полюбить его всем сердцем. Но никто не догадывается, что такие собаки попадают в настоящий рай.

Существует специальное место, куда прибывают все животные, погибшие при несчастном случае. Рай. Здесь собаки получают возможность бегать, прыгать, лаять и делать все, чего только захочет душа. А для особо отличившихся Ангелы предлагают удивительный шанс вернуться на Землю. Но для этого щенкам необходимо доказать, что они готовы исправить ошибки.

Чарли готов рискнуть и получить возможность вновь увидеться с хозяином. Ему поручили важно и ответственное задание: найти Волшебный Рожок, который злодеи похитили из Рая. На это главному герою отводится ограниченное количество времени. Если Чарли не справится, то ему придется навсегда распрощаться с Землей. Именно поэтому главный герой прибегает к самым хитрым способам, в том числе и помощи друга по кличке Итчи. Вдвоем они точно справятся и найдут Рожок из рая.

Все псы попадают в рай 2 смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь