МультиПупс.ру » Зарубежные »

Волшебное рождество у Микки мультфильм 2001 смотреть онлайн бесплатно

Волшебное Рождество у Микки

Mickey's Magical Christmas: Snowed in at the House of Mouse
Волшебное Рождество у Микки
0+
Рейтинг: 7.8
Голосов: 4
7.096
Кинопоиск
6.7
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Совсем скоро должны пробить куранты, означающие наступление самого светлого и долгожданного праздника Рождества. Подарки давно куплены и красиво упакованы, мишура и гирлянды мигают разноцветными огоньками по всему дому, а из кухни доносится удивительный аромат. Все это устроили Микки и Мини, пригласив на празднование самых близких и дорогих людей.

Вечер действительно удался на славу. Много музыки, веселые разговоры, игры и другие развлечения. И лишь Дональд не принимал во всем это участие, сидя в кресле и грустно смотря в окно. Причиной его плохого настроения была ужасная метель, которая накрыла весь город. Машины невозможно сдвинуть с места, видимость нулевая. А это значит, что в ближайшие сутки никто не сможет выйти из дома. Придется искать способ не только разместить гостей, но и заставить их искренне улыбнуться.

За осуществление этого плана взялась Мини. На скорую руку она приготовила горячий шоколад, надеясь, что это хоть немного развеселит угрюмого Дональда и заставит его вступить в общую беседу. Так и вышло. Делая глоток за глотком, она наконец позабыл о печалях. А скоро и вовсе покинул привычное место и вышел в центр, чтобы стать героем этого прекрасного вечера.

Волшебное Рождество у Микки смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
  1. Анонимно
    Анонимно
    2 декабря 2023 01:05
    😡
  2. Анонимно
    Анонимно
    14 февраля 2023 13:51
    🏴‍☠️
Обратная связь