МультиПупс.ру » Зарубежные »

Снупи и мелочь пузатая в кино мультфильм 2015 смотреть онлайн бесплатно

Снупи и мелочь пузатая в кино

The Peanuts Movie
Снупи и мелочь пузатая в кино
0+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
6.533
Кинопоиск
7.1
IMDB
Смотреть
  • Страна:
    США, Канада
  • Год:
    2015
  • Время:
    88 мин. / 01:28
  • Жанры:
    мультфильм, драма, комедия, приключения, семейный
  • Перевод:
    На русском языке
  • Возраст:
    для любой зрительской аудитории
  • Слоган:
    «Мечтать так мечтать»
  • Режиссер:
    Стив Мартино
  • Сценарист:
    Крэйг Шульц, Брайан Шульц, Корнелиус Юлиано
  • Актеры:
    Ноа Шнапп, Алекс Гарфин, Ной Джонстон, Билл Мелендес, Хэдли Белль Миллер, Мика Ревелли, Тромбоун Шорти, Ребекка Блум, Анастасия Бредихина, Франческа Капальди
  • Подборки:
Поделитесь с друзьями blush
3D3D-анимацияCGI-анимацияАвиакатастрофаАльтер-ЭгоАмериканский футболАрахисБезответная любовьБейсболБиблиотекаВисящий вниз головойВоздушный змейВоздушный шарВоображениеВрагВымышленный эпизодГрузовик для перевозки мебелиГрустьДевочкаДирижабльДругДруг по перепискеДружбаЕвропаЖизнь маленького городкаЗастенчивостьЗвуковой эффект «Castle thunder»ЗимаЗнаменитая песняИзмененный логотип студииИщейкаКатание на конькахКлассная комнатаКнигаКомпьютерная анимацияКонкурсКонураЛассоЛетающий змейЛетние каникулыЛетоЛетчик-истребительЛюбовный интересЛюбовьЛюбовь с первого взглядаМагМетафораМиннесотаМладшая сестраМладший братНазвание из трех словНаписание романаНебольшой городНеврозНенадёжностьНервозностьНет титров в начале фильмаНеудачаНеуклюжий человекНовый студентОптимизмОтношения брата и сестрыОтношения мальчика и собакиПадающий снегПадение с высотыПареньПервая мировая войнаПилотПишущая машинкаПо мотивам комиксаПолет бумажного змеяПопулярностьПоследний день в школеПритворствоПсихиатрПтицаПудельПыльРазочарованиеРебенокРутбирСамолетСеверная АмерикаСлово «movie» в оригинальном названииСнегСнежинкаСобакаСоединенные ШтатыСоревнованиеСоседСостраданиеСтарший братСтрастное увлечениеСцена после финальных титровТанцыТревожностьТщеславиеУнижениеУпоминание Льва ТолстогоУпоминание Моби ДикаФирменная шуткаФранцияХоккейХоккей на льдуЦилиндрЧеловекоподобные животныеШколаШкола танцевШкольный автобусШоу талантовЭйфелева башняЭпизодическая структура фильмаЯрмарка с аттракционами

Снупи давно сумел доказать всему миру, что обычный на первый взгляд пес может быть первоклассным пилотом и являться членом тайной правительственной организации. Ему живется нелегко, ведь каждый день приходится совмещать две непростых роли: спасать планету от злодеев, и помогать своему хозяину и лучшему другу Чарли Брауну. Щенок всеми силами старается успевать везде, но иногда ситуации ставят его перед сложным выбором. И не всегда этот выбор приносит счастье другим.

На этот раз все очень даже серьезно, ведь на кону без преувеличения стоит безопасность всего человечества. Благодаря службам разведки удалось выяснить, что Красный Барон, за которым Снупи охотится не первый месяц, собрал команду злодеев для нового удара и нанесет его сегодня. Пес должен немедленно отправиться на вызов и предотвратить все планы противника.

Но в это самое время помощь нужна и Чарли. Все дело в том, что к нему в класс недавно перевелась новенькая девочка, в которую мальчик без памяти влюбился. Он хотел позвать ее на свидание и рассказать о чувствах, но очень сильно стеснялся. Преодолеть страх и помочь завоевать любимую ему может помочь только лучший друг, который занят спасением мира.

Снупи и мелочь пузатая в кино смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь