МультиПупс.ру » Зарубежные »

Медвежонок Винни и его друзья мультфильм 2011 смотреть онлайн бесплатно

Медвежонок Винни и его друзья

Winnie the Pooh
Медвежонок Винни и его друзья
0+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
6.581
Кинопоиск
7.2
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Винни отправился на утреннюю прогулку с одной только мыслью: где раздобыть побольше меда. Он безумно хотел добраться до лакомства, и рассматривал все возможные варианты для этого. Но внезапная встреча с друзьями заставила его на время забыть о собственном удовольствии. Сейчас поднялась более важная тема: самый лучший друг оказался в большой опасности.

Как оказалось, Ушастик утром проснулся без своего хвоста. Подобное преступление не может остаться безнаказанным, поэтому все животные поляны объединили усилия и начали поиск столь важной для Ослика вещи. Были сформированы команды для более эффективной работы. Они обыскали каждый метр леса, опросили всех свидетелей, но так и не приблизились к разгадке.

В полном отчаянии животные решили попросить помощи у человека, Кристофера Робина. Но и тут их ждала неприятная новость: мальчик был похищен злодеем по имени Яскорр. Предполагая, что два этих преступления могут быть связаны между собой, они вновь собрали команду и отправились в новое путешествие. И на этот раз ситуация обстоит серьезнее, ведь на кону стоит жизнь дорого человека. И главные герои намерены сделать все возможное, чтобы найти друга и вернуть его домой.

Медвежонок Винни и его друзья смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь