МультиПупс.ру » Российские »

Чебурашка мультфильм 2013 смотреть онлайн бесплатно

Чебурашка

Cheburashka
Чебурашка
0+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
7.781
Кинопоиск
7
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Самое милое и доброе существо на планете, Чебурашка, неожиданно для всех вокруг завел тесную дружбу с крокодилом Геной. Главный герой явно отличается от своих товарищей слишком большими ушами, и именно поэтому все от него отвернулись. Маленькая игрушка привыкла быть отвергнутой и никому ненужной, поэтому чужая забота стала полной неожиданностью.

Гена, нашедший нового друга в коробке из-под апельсинов, не смог пройти мимо. Он понял, что должен показать Чебурашке огромный мир, полный удивительных приключений. Вместе они отправлялись в самые опасные места, чтобы увидеть много нового и получить массу хороших впечатлений. Друзья не забывали помогать людям, которые попали в трудную ситуацию.

А однажды Чебурашке самому пришлось выручать лучшего друга. Все дело в том, что Гена очень сильно заболел прямо перед своим выступлением в зоопарке. Не желая терять любимую работу, добытую с таким трудом, он попросил друга заменить его на представлении. И плюшевой игрушке не оставалось ничего, кроме как притвориться крокодилом и развлекать посетителей. Именно история с зоопарком убедила главных героев в том, что они настоящие друзья, готовые ради друг друга пройти на все.

Чебурашка смотреть онлайн бесплатно

Плеер 0 Плеер 1
Смотреть онлайн бесплатно
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь