МультиПупс.ру » Зарубежные »

Элвин и Бурундуки встречают оборотня мультфильм 2000 смотреть онлайн бесплатно

Элвин и бурундуки встречают оборотня

Alvin and the Chipmunks Meet the Wolfman
Элвин и бурундуки встречают оборотня
0+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
6.01
Кинопоиск
6.6
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

В очередной экранизации популярного мультфильма зрители встретятся с давно полюбившимися бурундуками. Забавные, смышленые зверьки живут в доме музыканта Дэйва, вместе с ним устраивая веселые концерты и заводя публику. Герои полностью довольные своей беззаботной жизнью.

Но, как известно, всему приходит конец. В последнее время Элвин не может спать по ночам из-за преследующих его кошмаров об оборотне. Дэйв переживает за маленького друга, но не знает, как ему помочь. Мужчина уверен, что причиной кошмаров стал просмотр фильмов ужасов и жестокие компьютерные игры. Желая оградить малыша от негативных эмоций, он убирает в доме все предметы, напоминающие о жутких существах. Под запретом оказываются и фильмы ужасов.

Не исключено, что первоисточником проблемы послужили и регулярные репетиции в школьном театре, основным репертуаром которого являются спектакли по мотивам произведений Стивенсона. Однако, Элвин отказывается прислушиваться к доводам более опытного товарищам.

В соседнем доме недавно поселился странный мужчина, в ночное время обращающийся в оборотня и вселяющий страх в маленьких зверьков. Догадки героев подтверждаются следами укусов на теле Теодора, который стал жертвой гигантской собаки.

Элвин и бурундуки встречают оборотня смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь