МультиПупс.ру » Зарубежные »

Зеленый Фонарь: Изумрудные рыцари мультфильм 2011 смотреть онлайн бесплатно

Зеленый Фонарь: Изумрудные рыцари

Green Lantern: Emerald Knights
Зеленый Фонарь: Изумрудные рыцари
0+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
6.56
Кинопоиск
6.8
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Один из известнейших супрегероев вселенной DC, Зеленый Фонарь, раньше был обычным человеком без особых способностей. Но когда возникла угроза общемирового масштаба, главный герой был вынужден попрощаться со своей человечностью и примкнуть к команде отважных героев. Ему передали кольцо силы, доставшееся от предков, и теперь он готов к первому бою.

Основной особенностью Фонаря стала его устойчивость к страху. Ему практически не бывает страшно, что позволяет отбросить эмоции и здраво рассуждать в опасной ситуации. Супергерою часто приходится покидать родную Землю, ведь основная служба проходит в космосе. Именно там он выполняет важнейшую задачу и защищает все, что находится в секретной Зоне 2814.

Но возникают ситуации, когда одному Зеленому Фонарю не справиться. Тогда он вынужден отбросить гордость и попросить помощи у друзей. Чаще всего на эту просьбу откликается знаменитый Флэш, под чьей маской скрывается обычный парень по имени Барри Аллен. Их дружба прошла немало испытаний, и молодые люди прекрасно знают, что могут рассчитывать на поддержку друг друга даже в смертельной битве. Ведь то, на страже чего они стоят, намного дороже жизни одного супергероя.

Зеленый Фонарь: Изумрудные рыцари смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь