МультиПупс.ру » Зарубежные »

Джастин и рыцари доблести мультфильм 2013 смотреть онлайн бесплатно

Джастин и рыцари доблести

Justin and the Knights of Valour
Джастин и рыцари доблести
0+
Рейтинг: 10
Голосов: 2
6.262
Кинопоиск
6
IMDB
Смотреть
  • Страна:
    Испания, Великобритания, Нидерланды
  • Год:
    2013
  • Время:
    90 мин. / 01:30
  • Жанры:
    мультфильм, приключения, семейный
  • Перевод:
    На русском языке
  • Возраст:
    для любой зрительской аудитории
  • Режиссер:
    Мануэль Сисилия
  • Сценарист:
    Мануэль Сисилия, Мэттью Джейкобс, Стивен Хьюз
  • Актеры:
    Фредди Хаймор, Сирша Ронан, Марк Стронг, Дэвид Уоллиамс, Антонио Бандерас, Альфред Молина, Джули Уолтерс, Оливия Уильямс, Чарльз Дэнс, Руперт Эверетт
  • Подборки:
Поделитесь с друзьями blush
GPS (глобальная система навигации)АвтографАнахронизмАнглияАрбалетАрбузАрмияАрмия повстанцевБаллончик со слезоточивым газомБарменшаБашняБегствоБитва на мечахБой с применением холодного оружияБроняВластный отецВодная мельницаВодопадВозвращение к жизниВолшебникВоображаемая гитараВосстаниеВыстрел в задГероиняГероиня боевикаГерой тинэйджеровГостиницаДевочка-героиняДистанционное управлениеДостижение совершеннолетияДрака в бареДраконДружбаЖенщина с мечомЖивописьЗакадровый голосЗаконЗалЗамокЗвонокЗлодейЗолаИмя персонажа в оригинальном названииИрландскийИспанецИсцелениеКанделябрКатапультаКвестКлючКолдунКолокольный звонКольцоКолющий удар мечомКомпьютерная анимацияКонфликт отца и сынаКопьеКоролеваКоролевствоКоронаКошкаКрокодилКрыльяКурицаЛистЛошадьЛук и стрелыМаловероятный геройМальчик-геройМедитацияМенестрельМетлаМеханическая соваМечМужествоНапарникНаставникНастольная играОбморокОгнеметОригинальное название из шести словОтец-одиночкаОтношения бабушки и внукаОтношения отца и сынаПадение с высотыПареньПарень-подростокПод воздействием наркотических веществПодписьПодстреленный стрелойПотеря дедушкиПохищение людейПравопорядокПриспешникПтицаРасщепление личностиРебенок в главной ролиРебенок-геройРуинаРыцарствоРыцарьС завязанными глазамиСалютСбежавший преступникСлугаСмерть от падения с высотыСпасениеСсылкаСтатуяСтудент юридического факультетаТавернаТемницаТребование выкупаТренировкаТронТюрьмаУдар коленом в пахУход из домаУход с работыХвастунЦельЧайкаЧестьШотландецЩитЮрист

Джастин родился в привилегированной семье. Родители жили в небольшом домике прямо рядом с дворцом Королевы. Мать носила платья, а отец состоял на службе у правительницы. С детства главный герой мог наблюдать из окна за тем, как мимо маршируют настоящие рыцари, одетые в красивые доспехи. Он не оставлял надежд, что скоро вырастет и тоже станет рыцарем.

Свои планы Джастин однажды озвучил родителям за поздним ужином. Но улыбка спала с лица ребенка, когда он понял, что его не собираются поддерживать. Мать переживала за сына и не хотела, чтобы он подвергал себя столь большой опасности. Отец же считал, что куда большего успеха его ребенок добьется при дворце Королевы. А это значит, что ему нужно будет срочно начать обучение: дипломатия, уроки грамотности и этикета. Открывшаяся перспектива совершенно не радовала Джастина.

Не собираясь так легко расставаться с детской мечтой, мальчик решил пойти против воли родителей. Глубокой ночью он сбежал из дома, чтобы отправиться на поиски приключений и стать рыцарем. Главный герой и представить не мог, что совсем скоро встретиться со своими кумирами. И более того, они выслушали мальчика, после чего согласились взять его на обучение.

Джастин и рыцари доблести смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь