МультиПупс.ру » Зарубежные »

Ким Пять-с-плюсом: Злодейские файлы мультфильм 2003 смотреть онлайн бесплатно

Ким Пять-с-плюсом: Злодейские файлы

Kim Possible: The Villain Files
Ким Пять-с-плюсом: Злодейские файлы
0+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
7.2
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

В мультфильме показаны приключения храброй девочки по имени Ким, которые будут интересны не только детям, но и взрослым. Сложно поверить, что защищать мир от преступников эта девчушка решила самостоятельно, о чем сразу же сообщила на своей страничке в социальной сети. Она написала своим друзьям и подписчикам, что примется за любое задание.

С этого момента девочке постоянно стали поступать просьбы о помощи. Какие только приключения не пришлось пережить юной героине, но она каждый раз справляется даже с самым трудным заданием. А все потому, что она дала слово и самой себе, и всем окружающим делать все только на отлично.

Отныне отважной героине предстоит встретиться со злым гением по прозвищу Дафф, желающим, как и все остальные злодеи, поработить человечество. Но как только Ким стало известно о его планах, все в ее жизни пошло наперекосяк. Сначала она по своей неосторожности вляпалась в неприятную историю, из которой никак не может найти выход. А затем и ее лучший друг оказался в огромной опасности.

Помочь всем сразу у девочки не получается, и это заставляет ее безумно злиться на себя. Неужели в этот раз у победительницы по жизни не получится сделать все на высшем уровне?

Ким Пять-с-плюсом: Злодейские файлы смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь