МультиПупс.ру » Зарубежные »

The Beatles: Желтая подводная лодка мультфильм 1968 смотреть онлайн бесплатно

The Beatles: Желтая подводная лодка

Yellow Submarine
The Beatles: Желтая подводная лодка
0+
Рейтинг: 6
Голосов: 2
7.979
Кинопоиск
7.4
IMDB
Смотреть
  • Страна:
    Великобритания, США
  • Год:
    1968
  • Время:
    90 мин. / 01:30
  • Жанры:
    мультфильм, мюзикл, фэнтези, комедия, приключения
  • Перевод:
    На русском языке
  • Возраст:
    для любой зрительской аудитории
  • Слоган:
    «The Beatles Have Grown Up...They're Adults Now!»
  • Режиссер:
    Джордж Даннинг
  • Сценарист:
    Ли Майнофф, Джон Леннон, Пол Маккартни
  • Актеры:
    The Beatles, Пол Анджелис, Джон Клайв, Дик Эмери, Джефри Хьюз, Лэнс Персивал, Питер Бэттен, Джордж Даннинг, Джордж Харрисон, Джон Леннон
  • Подборки:
Поделитесь с друзьями blush
1960-еАбсурдАмериканский индеецБитлзБородаБульдогБыстрое старениеВзрывающаяся сигараВизуальный гэгВторжениеДвойное количествоДобро против злаДыраЗлодейЗлой клоунКавалерияКаламбурКлоунКонцертКоролевствоКрикКультовый фильмЛиверпульЛюбовьМаленький человекМашинаМеханическое фортепьяно (пианола)МиссияМладшая версия герояМонстр ФранкенштейнаМореМорской капитанМузыкальная группаМузыкантМультипликационная собакаНазваниесказанное персонажемНападениеНемецкая подводная лодкаНет титров в концеОднаждыОкеанОригинальное названиевзятое из песниОсвобождениеОтсчетПевецПениеПерчаткаПесняПесня БитлзПианиноПо мотивам песниПодводная лодкаПревращение в каменьПричудливостьПространственно-временной континуумПсиходеликаПсиходелический образПсиходелияПуговицаПутешествиеРисовка от рукиРифмованный разговорРифмовкаРок-группаРок-музыкаРотоскопирование (захват видеокадров для использования в анимации)РыбаСапогиСиняя кожаСпасениеСпевкаСтрунный квартетСуществоСюрреализмТрансформацияУпоминание Альберта ЭйнштейнаУпоминание Мэрилин МонроУпоминание Роллинг СтоунзУсыХлопание дверьюЦветЦветокЦветыЧастично художественныйЧасыШутка для своихЭстрада

Зарубежный мультфильм расскажет о новых приключениях одной из самых популярных групп за всю историю музыкального искусства. The Beatles считаются настоящим феноменом своего времени. На их счету десятки клипов и хитов, которые возглавляю чарты, а их тексты знают фанаты со всего мира даже спустя десятки лет. Многие музыканты мечтали повторить успех главных героев, но сделать это просто невозможно.

Герои мультфильма намерены приоткрыть еще одну завесу тайны из жизни певцов. В основе сюжета будет заложена история поездки Фреда, который на желтой подлодке отправляется в длительное путешествие. Ведь только от его действий зависит все будущее музыки. Дело в том, что опасный злодей, который возглавляет группировку Синих Жаден, решил заморозить население страны, где производят музыку.

В этих ужасных событиях удалось выжить одному лишь Фреду. И теперь ему предстоит сложная задача: добраться до суши и заручиться поддержкой. Если этого не сделать в ближайшее время, то людей будет уже невозможно спасти. Главному герою необходимо на время забыть о собственных желаниях и подумать о тех, кто пострадал от рук преступников. Ведь среди них есть и те, кто небезразличен певцу.

The Beatles: Желтая подводная лодка смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
  1. МАКСИМ
    МАКСИМ
    25 ноября 2022 21:19
    МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ🤩🤩🤩🤩🤩💯💯💯💯
Обратная связь