МультиПупс.ру » Зарубежные »

ЛЕГО Звездные войны: Приключения изобретателей мультсериал 2016-2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве без рекламы

ЛЕГО Звездные войны: Приключения изобретателей

Lego Star Wars: The Freemaker Adventures
ЛЕГО Звездные войны: Приключения изобретателей
0+
Рейтинг: 9
Голосов: 2
6.873
Кинопоиск
7.4
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

В центре событий окажутся члены изобретательной и необычной семьи Фримейкеров. Они спасают поврежденные корабли и разыскивают различные детали, чтобы восстановить технику для дальнейшей продажи. Подобный вид деятельности приносит им неплохой доход, но для них главное не терять азарта и интереса к жизни. Им приходится постоянно пополнять запасы космической станции, а их верным проводником всегда выступает верная модель боевого дроида R0-GR.

Младшему сыну Ровану удается найти мощное оружие, а за подобным арсеналом охоту давно ведет Дарт Вейдер. Отныне жизнь родственников кардинально изменится, ведь они должны будут выполнить важную миссию и спасти Галактику. Провала операции допустить нельзя, так как в противном случае зло победит и последствия окажутся печальными для всех цивилизаций.

Семейство окажется втянутым в битву, происходящей между могущественной Империей и участниками движения сопротивления. Владение древним артефактом позволило Ровану узнать о существовании особой связи с таинственной Силой. На его пути встретится обладатель аналогичного дара по имени Нааре, а отважным путешественникам предстоит встреча со старыми друзьями и множество знакомств с новыми героями.

ЛЕГО Звездные войны: Приключения изобретателей смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь