МультиПупс.ру » Зарубежные »

Помутнение мультфильм 2006 смотреть онлайн бесплатно

Помутнение

A Scanner Darkly
Помутнение
16+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
7.306
Кинопоиск
7.1
IMDB
Смотреть
  • Страна:
    США
  • Год:
    2006
  • Время:
    100 мин. / 01:40
  • Жанры:
    мультфильм, фантастика, триллер, драма, криминал, детектив
  • Перевод:
    На русском языке
  • Возраст:
    зрителям, достигшим 16 лет
  • Слоган:
    «Everything Is Not Going To Be OK»
  • Режиссер:
    Ричард Линклейтер
  • Сценарист:
    Ричард Линклейтер, Филип К. Дик
  • Актеры:
    Рори Кокрейн, Роберт Дауни мл., Митч Бэйкер, Киану Ривз, Шон Аллен, Клифф Хейби, Стивен Честер Принц, Вайнона Райдер, Наташа Валдез, Марк Тернер
  • Подборки:
Поделитесь с друзьями blush
Агент под прикрытиемАльтернативная реальностьАмериканский флагАнимационный фильм для взрослыхАнтигеройАнтиутопияАрестБездельникБезответная любовьБезработицаБеретБлижайшее будущееБородаБрызги кровиВаннаВанная комнатаВведениеВелосипедВибрацияВидеозаписьВидеонаблюдениеВиноВнебрачный сексВуайеризмВуайеристВымышленный эпизодВыстрел в головуГазонокосилкаГаллюцинацияГаллюциногенГвоздодерГлушительГолая грудьГолограммаГрехДвойная жизньДвойной крестДвусмысленный финалДетективДомДружбаДушЖенская наготаЖенская нагота (вид спереди)Женщина топлессЖенщина-официантЖенщина-полицейскийЖертвоприношениеЖукЗаговорЗакадровый голосЗакусочнаяЗападняЗапись (бумажнаяаудиовидео)Засекреченная личностьИнвазияИнсектицидКалифорнияКамера видеонаблюденияКамуфляжКапитан полицииКартаКодовое имяКокаинКоллиКольцо дымаКорпоративная преступностьКорпоративный заговорКорпорацияКорпорация злаКосяк с марихуанойКошкаКошмарКроватьКровьКрупный план глазКукурузное полеКультовый фильмКурение сигаретКурение сигарыЛичностьЛожное обвинениеМанипуляцияМарихуанаМашинаМегафонМежду жизнью и смертью (клиническая смерть)Мобильный телефонМозгМолотокМоральная дилеммаМужская наготаМужская нагота (вид спереди)Мужчина с обнаженной грудьюНаблюдательНаблюдениеНазваниесказанное персонажемНарковойнаНаркодилерНаркозависимостьНаркоманНаркотикиНаркотическая зависимостьНаркотически зависимыйНаручникиНасекомоеНенадежный рассказчикНенастоящее имяНеожиданный финалНеонуарНисходящая спиральНочной магазинОбманОбратимыйОвцаОсведомительОскорбление на гомосексуальной почвеОтказ от наркотиковОфисОхранникПаникаПаранойяПешкаПивоПистолетПо мотивам романаПовреждение мозгаПод прикрытиемПодергиваниеПолицейская машинаПолицейскийПолицейский детективПолицейский под прикрытиемПолицейский участокПолицияПоломка автомобиляПопытка самоубийстваПотеря памятиПредательствоПригородПрием ГеймлихаПромывка мозговПроникновение в ряды противникаПсихиатрическая оценкаПсихиатрическая экспертизаПсиходеликаПсихологРабота под прикрытиемРаздевалкаРаскрытие тайныРасследованиеРасщепление личностиРвотаРеабилитация наркозависимыхРевольверРесторан общественного питанияРечьРоковая женщинаРотоскопирование (захват видеокадров для использования в анимации)Ругательство на букву «F»Сан-ДиегоКалифорнияСмертьСмерть от электрического токаСнесённая головаСобакаСожалениеСонмечтаСоциальный комментарийСпортивная машинаСторонник теории заговораСтрахСцена в ускоренном воспроизведенииСцена во время начальных титровСценарий режиссераСъёмка от лица герояСъёмка от первого лицаСюрреализмТаблеткиТайная операцияТекст в конце фильмаТёмное прошлоеТёмный геройТоксикоманияТоталитаризмТрикоТрудовой лагерьУдушениеУкурокУнитазУпотребление наркотиковФермаФилософияФлешбэкХиппиХипстерХолодильникХохотЦветокЧерная комедияШизофреникШизофренияЭкзистенциализмЭлектрошоковое оружие

Мир стремительно развивается, и человек начинает терять контроль над происходящим. Появляется все больше опасностей, от которых нет никакого спасения. Если ничего не исправить, то совсем скоро человечество может просто исчезнуть. Ведущие государства предпринимают отчаянные попытки убедить граждан, что переживать не стоит. Вот только это очередная ложь.

Наибольший вред обществу приносят наркотики. В Калифорнии, где именно эта проблема стоит на первом месте, совсем недавно начали активно распространять новый вид дури. Он намного опаснее всех известных веществ. После первого же употребления у человека возникает зависимость. И это не самое худшее. Этот наркотик проникает не только в кровь, но и в мозг. У зависимых наблюдается расстройство психики, которое с каждым днем лишь усугубляется и приводит к смерти.

Все силы полиции были направлены на борьбу с этой отравой. Роберт являлся лучшим агентом и хотел произвести впечатление на свое начальство. Он пребывал в полной уверенности, что сможет за считанные дни накрыть банду и всех уничтожить. Но вместо этого он совершил роковую ошибку – сам подсел на наркотики, поставив крест не только на карьере, но и на жизни.

Помутнение смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь