МультиПупс.ру » Зарубежные »

Аномализа мультфильм 2015 смотреть онлайн бесплатно

Аномализа

Anomalisa
Аномализа
18+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
Смотреть
  • Страна:
    Великобритания, США
  • Год:
    2015
  • Время:
    90 мин. / 01:30
  • Жанры:
    мультфильм, драма, мелодрама, комедия
  • Перевод:
    На русском языке
  • Возраст:
    зрителям, достигшим 18 лет
  • Слоган:
    «Welcome to the Kaufman surreal-neorealism tale in a dull world of sameness»
  • Режиссер:
    Дьюк Джонсон, Чарли Кауфман
  • Сценарист:
    Чарли Кауфман
  • Актеры:
    Дэвид Тьюлис, Дженнифер Джейсон Ли, Том Нунен
  • Подборки:
Поделитесь с друзьями blush
2000-еА капеллаАбсурдизмАвтоматАвторАнимационная техника Stop-motionАнимационный фильм для взрослыхАстмаАэропортБарБар гостиницыБлизость на одну ночьВечеринка-сюрпризВыглядывание из окнаВыпивкаГейГолосДепрессияДушЖенская наготаЖенская нагота (вид спереди)ЗавтракИздавать стонИспорченный сынКличкаКнигаКомплекс неполноценностиКонференцияКошмарКуннилингусКурениеКурение после сексаКурение сигаретЛектор-мотиваторЛичный дневникМарионеткаМастурбацияМенеджер отеляМочеиспусканиеМужизменяющий женеМужская наготаМужская нагота (вид спереди)Названиесказанное персонажемНеверностьНервное расстройствоНесообщаемостьНет титров в начале фильмаНомер в отелеОбслуживание номеровОдиночествоОзвучивание текста письмаОральный сексОргазмОригинальное название из одного словаОригинальное название как и в книгеОтельОтношения коллегОтношения между бывшими любовникамиОтношения мужа и женыОтношения отца и сынаОтношения пожилого мужчины и молодой женщиныПареньПевецПениеПерсонаж признаётся в любвиПесняПо мотивам пьесыПоловая неопределенностьПортмантоПортьеПостельная сценаПосыльныйПрозвище в качестве оригинального названияПубличное выступлениеПьянствоПьяный сексРаспитие спиртных напитковРечьРугательство на букву «F»СамолетСамоосуждениеСамопомощьСвязь на сторонеСекс-игрушкаСекс-шопСлужба по работе с клиентамиСновидениеСупружеская изменаТаксиТаксистТелефонистТелефонный разговорФаллоимитаторЦинцинатиОгайоЧемодан

Имя Майкла Стоуна приобрело популярность в последние годы. Все благодаря его удивительной работе, посвященной миру бизнеса и тому, как общаться с клиентами. Эта книга произвела настоящий фурор и подарила автору шанс прославиться на всю планету. Оказалось, что высказанные в книге мысли нашли отклик в душе других, которые сильно хотели лично пообщаться с Майклом. Расписание Стоуна стало быстро заполняться, и в скором времени ему придется провести первую публичную лекцию.

Встреча прошла в необычном формате, что безумно понравилось всем слушателям и онлайн-зрителям. Они внимали каждому слову преподавателя, делая записи и задавая интересующие вопросы. Но люди даже не подозревали, насколько тяжело было Майклу пережить эти два часа. Причина кроется в необычной болезни, которой главный герой страдает с самого рождения.

Основным симптомом болезни является неспособность определять голоса и лица окружающих людей. Для Стоуна любой человек, который находится рядом, имеет одно лицо и один голос. И неважно, кто стоит напротив: пятилетний ребенок, старик или президент. Все меняется, когда на фоне общего шума Майкл слышит женский голос. Впервые за всю свою долгую жизнь.

Аномализа смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь