МультиПупс.ру » Зарубежные »

Пес из Лас-Вегаса мультфильм 1991 смотреть онлайн бесплатно

Пес из Лас-Вегаса

Rover Dangerfield
Пес из Лас-Вегаса
0+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
7.329
Кинопоиск
6
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

В центре сюжета мультипликационного фильма пушистый, избалованный пес по кличке Ровер. С самого детства он живет в огромном Лас-Вегасе, окруженный заботой и любовью. Ровер привык к роскошной жизни в квартире хозяйки-танцовщицы. На ужин ему достаются косточки из самых лучших ресторанов, каждое утро персонаж отправляется в зеленый парк.

Знакомые собаки завидовали везению героя. Но рано или поздно в жизни каждого наступает черная полоса, так случилось и с Ровером. Волей судьбы он оказывается заброшен на небольшую ферму в уединенной сельской местности.

С этого момента жизнь персонажа кардинально меняется. Теперь чтобы получить ужин, ему приходится много работать, но пасти овец пес никогда не умел. Местные жители ничего не слышали о ярких, неоновых огоньках уличной рекламы. Зато каждую ночь они имеют возможность любоваться звездами. Ситуация становится более сложной с наступлением зимы. Теперь Роверу не приходится лежать на теплом, пушистом коврике. Дни напролет он проводит на улице, прыгая по колючим сугробам.

Но самое страшное заключается в том, что неподалеку от фермы находится лес, в котором живут настоящие волки. Чего только не приходится делать псу, чтобы заслужить уважение нового хозяина и благосклонность очаровательной овчарки из соседней деревни.

Пес из Лас-Вегаса смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь