МультиПупс.ру » Зарубежные »

Американская история 2: Фивел едет на Запад мультфильм 1991 смотреть онлайн бесплатно

Американская история 2: Фивел едет на Запад

An American Tail: Fievel Goes West
Американская история 2: Фивел едет на Запад
0+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
7.155
Кинопоиск
6.5
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush
1890-е19-й век2D-анимацияАктерАнимационное насилиеАнтропоморфизмБыстрая реакцияВилыВымышленный эпизодВыстрел с рукиГлавный герой мужского полаГоворящее животноеГраммофонДвоеточие в оригинальном названииДикий ЗападДобро против злаДолина с памятникамиИмя персонажа в оригинальном названииИспользование оружия двумя руками одновременноКарточная играКличка животного в оригинальном названииКовбойКот против МышиКошкаЛидер бандыЛожбинка между грудей или ягодицМиражМультипликационная мышьМультипликационная собакаМультипликационный котМультипликационный паукМышьОригинальное название из шести словПаукПевецПерекати-полеПерестрелкаПистолетПоездПреступная бандаРазоружение кого-либоРисовка от рукиРогаткаСиквелСобакаСтарый западСцена стрельбыТанцорТрадиционная анимацияУличная перестрелкаУмеренное насилиеЧеловекоподобные животныеШерифЭкшен-сцена в начале фильма

Фивел – крошечный, но невероятно смелый мышонок, который отправился в опасное путешествие навстречу незабываемым приключениям. Действие мультфильма разворачивается на стыке эпох – XIX и XX столетий. Малыш покидает родную Россию и направляется в загадочную, притягательную Америку на огромном корабле. С первыми трудностями мышонок столкнулся еще на борту.

Судно угодило в ужасный шторм и пошло ко дну. Фивел оказывается в одиночестве в бескрайних водах океана. Плывущего на обломке мышонка волны прибили к берегу в порту Нью-Йорка. Отдохнув от пережитых событий, Фивел отважно смотрит в будущее и отправляется на поиски многочисленной родни.

Осуществить задуманное в чужой, незнакомой стране невероятно сложно, но малыш не намерен сдаваться. Путешествовать в одиночку ему приходится очень недолго. Во время путешествия он заводит новые знакомства, которые в будущем перерастают в настоящую, преданную дружбу.

В компании верных друзей справляться с трудностями значительно проще. Никто не сомневается, что Фивел сможет найти родных на бескрайних просторах американских степей и заживет спокойной, размеренной жизнью.

Американская история 2: Фивел едет на Запад смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь