МультиПупс.ру » Зарубежные »

Секретная миссия Санты мультфильм 2011 смотреть онлайн бесплатно

Секретная миссия Санты

Maaginen kristalli
Секретная миссия Санты
12+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
5.791
Кинопоиск
4.2
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

В существование доброго волшебника Санта-Клауса верят все дети без исключения. Более того, есть и взрослые, которые несмотря на возраст и опыт продолжают верить в сказку. Но малыши не только ждут заветных подарков, но и задаются вопросом, как старец успевает за одну ночь облететь всю планету и порадовать ребенка в каждом доме.

Создатели мультфильма приоткрыли завесу тайны. Оказывается, в задании волшебника нет ничего сложного. У него есть особый кристалл, с помощью которого можно молниеносно перемещаться не только в пространстве, но и во времени. Таким образом, каждый год за одну ночь Санта на своих оленях облетает весь мир.

Так должно было произойти и в этот раз, но случилось непредвиденное. До главной ночи в году осталось всего несколько дней, когда волшебник обнаруживает исчезновение кристалла. Что же делать? Без артефакта дедушка не сможет успеть залететь в каждый дом. То есть миллионы детишек не найдут под елкой долгожданный подарок и будут расстроены.

Санта приступает к расследованию и выясняет, что кристалл похитил его родной брат Бэзил. Проникнуть в хранилище зловредному старику маленький мальчик Йотен. Малыш поверил лживым обещаниям, но вскоре осознал свою ошибку. Теперь он должен помочь Санте отыскать камень и не дать Бэзилу испортить Рождество.

Секретная миссия Санты смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь