МультиПупс.ру » Зарубежные »

Приключения мышонка Переса 2 мультфильм 2008 смотреть онлайн бесплатно

Приключения мышонка Переса 2

El ratón Pérez 2
Приключения мышонка Переса 2
12+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
5.622
Кинопоиск
3.8
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

История о крошечном мышонке Перес, который не так прост, как это может показаться на первый взгляд. На самом деле этот зверек ни кто иной, как настоящая Зубная фея. Каждую ночь он отправляется в человеческий мир, чтобы забирать у ребят, спрятанные под подушку молочные зубы, даря им взамен золотые монетки.

Казалось бы, в работе мышонка нет ничего сложного и опасного, но и это мнение ошибочно. В первую очередь выполнение задания осложняет темнота, разглядеть в которой что-либо практически невозможно. Во-вторых, одним из любимых животных у людей является кот – злейший враг мышей. Кроме того, малыши часто капризничаю, а родители любят заглядывать ночью в комнаты своих чад.

Стоит отметить, что мышонок выбрал столь непростое поприще не из благих побуждений. Выпавшие молочные зубы превращаются в крохотные жемчужины, за которые ювелиры предлагают немалые деньги.

Очередным заданием Переса стал визит к мальчику Лукасу. Пробравшись в его комнату, мышонок обнаруживает, что мальчуган не спит, а дожидается зубную фею, желая убедиться в ее существовании. Задание было провалено, но искренняя радость сорванца стоила любых потерь. К тому же Перес заводит знакомств с очаровательной мышкой Лолой, покорившей сердце героя с первого взгляда.

Приключения мышонка Переса 2 смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь